Общая информация

Общая информация

Управляющая компания по обслуживанию жилого фонда «ЖКХ Губинский» действует в Якутске с февраля 2006 года, являясь одним из лидеров на рынке жилищно-коммунальных услуг. На сегодняшний день она обслуживает 137 многоквартирный дом общей жилой площадью 476 тысяч квадратных метров. Услугами компании пользуется 15% официально зарегистрированных жителей города. Этих показателей компания достигла добросовестным исполнением своих обязательств перед населением.

Жители многоквартирных домов от сотрудничества с УК ОЖФ «ЖКХ Губинский» вправе рассчитывать на:
- обеспечение наиболее благоприятных условий проживания;
- улучшение качественных характеристик предоставляемых жилищно-коммунальных услуг;
- предотвращение ухудшения технического состояния дома, а в перспективе и его улучшение;
- обеспечение соблюдения прав и законных интересов собственников жилья;
- надлежащее содержание общего имущества, решение вопросов наиболее выгодного, в интересах собственников, его использования.

Все это – при максимально возможном снижении тарифов. В силу ряда факторов требования по части ЖКХ в Якутске выше, чем в большинстве регионов страны. К естественным проблемам вроде сурового климата добавляются такие, как ветхость жилищного фонда, изношенность городской инженерной инфраструктуры, неплатежи – но подобные проблемы не ставят в тупик сотрудников УК «ЖКХ Губинский». За время работы ими не было допущено ни одного срыва поставок жилищно-коммунальных услуг.

С целью повышения эффективности работы все подведомственные дома распределены по участкам, на каждом из которых функционируют подрядные организации. Специалисты предприятия проводят капитальный ремонт зданий, меняют заржавевшие стальные трубы на металлопластиковые. Управляющая компания устанавливает в домах жителей Якутска тепло-, водо- и электросчетчики. Применение этих приборов учета дает положительные результаты: население реально экономит на оплате получаемых услуг.

В длинном перечне проводимых коммунальным предприятием работ особое место занимает подготовка коммуникаций зданий, включая системы горячего водоснабжения и канализации, к осенне-зимнему сезону. За короткое северное лето ремонтируются системы теплопотребления, утепляются теплосети и дома, проводится ревизия запорной арматуры, промывка отопительной системы.

За время своего существования УК ОЖФ «ЖКХ Губинский» заслужило доверие горожан, все больше и больше товариществ собственников жилья заключают с ним договоры на обслуживание. Сотрудники компании надеются, что их ответственная работа и накопленный  опыт помогут сделать жизнь жильцов, доверивших ей свои дома, комфортнее и лучше!
 

Контакты

On the Subject of Me

УК ЖКХ «ГУБИНСКИЙ»

Приемная 45-36-25
Производственно-технический отдел 45-25-02

Диспетчерская Служба - 45-36-48

Экономический отдел - 45-21-27

Режим работы: Понедельник - пятница: 9:00 - 17:00 Перерыв: 13:00 - 14:00

Адрес: 677000, г. Якутск, ул. Богатырева, 11/3

Адрес электронной почты: gkhgubinski@mail.ru

Адрес Интернет-сайта: http://www.gubinsky.ru

Местоположение на карте

 
ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ